酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

 时间:2026-04-23 01:06:52

1、首先打开酷狗音乐App,点击首页“听”图标。

酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

2、然后在打开的界面中,点击“乐库”图标。

酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

3、在下一个界面中点击“分类”图标。

酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

4、在弹出的界面中下滑点击“KTV”图标。

酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

5、最后在打开的界面中即可查看KTV音乐歌单。

酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

6、总结如下。

酷狗音乐如何查看KTV歌曲歌单

  • PS4选择国行好还是台行好
  • 网易云音乐设置音乐淡入淡出怎么做
  • iphone手机苹果电脑必学的几个投屏方法分享
  • 网易云音乐如何开启音乐淡入淡出的播放效果?
  • aac格式怎么转换成mp3
  • 热门搜索
    羊驼怎么叫 十二卷的养殖方法 土味情话大全撩女朋友 肠胀气的治疗方法 手机大全图片及报价 狗狗口臭怎么办 军旗怎么下 女人痛经怎么办 etc换电池方法图解 营销方法