小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机广告多关闭哪个开关
时间:2026-04-30 13:20:10
1、首先,打开手机设置界面点击隐私
2、然后,打开界面点击广告与隐私
3、最后,进入到界面开启限制广告跟踪,即可关闭广告
怎么设置手机中的广告与隐私功能?
手机智能短信有必要打开吗
华为手机系统应用设置在哪里
打开手机桌面就有广告怎么去掉
华为手机的应用和服务设置在哪里?
热门搜索
11月18日是什么星座
保理是什么意思
后背疼是什么病
发乎情止乎礼什么意思
满五唯一什么意思
plus什么意思
武汉有什么好玩的地方
蛇跟什么属相配
cas是什么意思
四书五经指的是什么书
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长