支付宝app芝麻信用怎么去涨分

 时间:2026-04-26 21:57:39

1、点击我的

首先我们打开支付宝app,在首页界面,点击右下角我的

支付宝app芝麻信用怎么去涨分

2、点击芝麻信用

在我的界面,可以看到栏目中芝麻信用,我们继续点击一下

支付宝app芝麻信用怎么去涨分

3、点击去涨分

最后在芝麻信用页面可以找到去涨分这个选项,我们点击进入操作即可。

支付宝app芝麻信用怎么去涨分

  • 我还最低还款额咋还显示还款
  • 广发尊享消费分期卡怎么用?
  • 禅游斗地主怎么查看话费兑换记录
  • 车贷逾期10天怎么办
  • 天下信用登录记录怎么查看
  • 热门搜索
    料酒可以用什么代替 梅毒是什么 釜底抽薪什么意思 盲盒是什么 有机食品是什么意思 李奥林小音是什么电视剧 miss you是什么意思 喝苏打水有什么好处 居高临下的临是什么意思 coser是什么意思