微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

 时间:2026-04-23 01:34:11

1、1.首先点击打开:微信APP。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

2、2.到微信主页面后点击:我。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

3、3.到我页面后点击:服务。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

4、4.到服务页面后点击:钱包。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

5、5.到钱包页面后点击:消费者保护。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

6、6.到消费者保护页面后点击:帮助中心。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

7、7.到帮助中心页面后点击:查看更多。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

8、8.到帮助中心页面后,

1).点击: (交易问题)

2).点击: (收款码申请后如何修改收件信息?)按钮后即可查看了。

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

微信(收款码申请后如何修改收件信息?)

  • 香香脆脆的红枣银耳羹
  • 麝香的功效与作用
  • 酱腌菜的做法
  • vivoY79怎么开启来电闪光灯提示
  • 如何正确合理的使用保鲜展示柜?
  • 热门搜索
    对此可以酣高楼 印度旅游 360怎么看电脑配置 西番莲怎么吃 广西旅游地图 哈尔滨旅游 vr旅游 中国十大旅游景点 四川旅游地图 青城山旅游