联通用户(河南)如何查询流量详单?

 时间:2026-04-24 22:00:26

1、打开电脑,搜索登录中国联通网上营业厅,点击登录,输入手机号码和服务密码。

2、登录后,依次点击查询-上网流量详单查询。

3、进入查询页面进行身份验证,输入手机验证码,就可以查询自己的上网情况了。

1、打开手机,输入手机号码和服务密码登录中国联通手机营业厅。登录后,依次点击服务-查询-上网流量详单。

2、进入查询页面进行身份验证,输入手机验证码。即可查询流量详单。

  • 停课后,怎么在网上观看初中学科的直播?
  • 七情与健康的关系
  • 超级好喝的菌菇汤
  • 脸上有痣怎么办
  • 怎么用旧腮红盒改造成学习用品?
  • 热门搜索
    怎么样去除皱纹 锐力手表怎么样 罗曼罗兰简介 厦门旅游攻略住宿 达拉然怎么去 中药减肥配方 怎么减小肚腩 丫鬟怎么写 太白山攻略 风衣搭配