小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪打开有道精品课App的家长监督模式功能
时间:2026-05-19 01:13:03
1、
点击设置
找到有道精品课中的设置。
2、
点击家长监督模式
在界面找到家长监督模式。
3、
打开按钮
将“家长监督模式”后按钮打开即可成功启用该功能。
有道精品课怎么打开家长监督模式
有道精品课应用的家长监督功能如何关闭?
有道精品课App怎么打开使用姿势提醒功能
有道精品课软件如何关闭家长监督模式?
有道精品课怎么关闭家长监督模式功能
热门搜索
涂眼霜的正确方法图
有效减肥方法
水果简笔画图片大全
白菜汤怎么做好吃
炒肉丝的家常做法
既也造句大全
光子嫩肤怎么做
皮肤暗黄有色斑怎么办
怎么考导游证
蚜虫的防治方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长