微信支付怎么注销

 时间:2026-05-04 00:45:57

1、打开微信,然后点击我。

微信支付怎么注销

2、然后点击支付,如下图。

微信支付怎么注销

3、然后在界面中找到三点图标。

微信支付怎么注销

4、其次在往下面滑,找到注销微信支付。

微信支付怎么注销

5、然后在新打开的界面中点击确认注销即可。

微信支付怎么注销

1、1. 打开微信支付,然后点击我。

2. 其次点击支付,然后在点击右上方的三点图标。

3. 然后在找到注销微信支付。

4. 在新打开的界面中点击确认注销。

  • 微信被冻结是什么原因
  • 如何玩微信才能避免封号
  • 微信怎么注销微信支付?
  • 微信支付锁定怎么解除
  • 如何注销微信支付功能
  • 热门搜索
    市场推广是做什么的 喝什么茶养胃 童叟无欺是什么意思 德高望重的望是什么意思 柳絮是柳树的什么 什么叫素数 什么叫过渡句 太岁是什么意思 人寿年丰是什么意思 geox是什么牌子