QQ随心贴怎么评论

 时间:2026-05-05 07:18:28

1、先打开手机,点击QQ。

QQ随心贴怎么评论

2、然后点击一个好友。

QQ随心贴怎么评论

3、之后下滑到最下方,点击对方的随心贴。

QQ随心贴怎么评论

4、然后点击评论框。

QQ随心贴怎么评论

5、之后输入评论,点击发送。

QQ随心贴怎么评论

6、结果如图所示,这样便给随心贴进行了评论。

QQ随心贴怎么评论

7、总结:

1、点击QQ。

2、点击一个好友。

3、下滑到最下方,点击对方的随心贴。

4、点击评论框。

5、输入评论,点击发送。

6、这样便给随心贴进行了评论。

  • qq随心贴怎么弄
  • QQ怎么评论好友的随心贴?
  • 如何为好友发一个随心贴?
  • 手机QQ怎么发布随心贴
  • 手机QQ如何设置动态页展示QQ秀设置?
  • 热门搜索
    独特稀少女孩名字大全 福字书法大全 吴阶平简介 共和国之辉怎么联机 脸发热是怎么回事 坑人套路话大全 树叶粘贴画图片大全 亲嘴视频大全床 鼻涕多是怎么回事 家常菜谱大全