360手机浏览器怎么查看《科技》分类频道?

 时间:2026-05-18 21:10:56

1、第一步:

打开【360手机浏览器】APP进入软件页面;

360手机浏览器怎么查看《科技》分类频道?

2、第二步:

点击页面右上角的【+】图标进入;

360手机浏览器怎么查看《科技》分类频道?

3、最后一步:

点击页面里的【科技】选项进入后即可查看!

360手机浏览器怎么查看《科技》分类频道?

  • 360手机浏览器如何添加萌宠频道?
  • 怎么使用360手机浏览器APP添加萌宠频道?
  • UC浏览器搞笑频道分类如何添加
  • 360浏览器怎么安装科技数码的“数码达人”插件
  • 360浏览器如何删除首页的频道标签
  • 热门搜索
    高中向量知识点总结 初三物理知识点归纳 化妆知识 我运动我快乐手抄报 运动卡路里 丹参滴丸的功效与作用 金沙石的功效与作用 什么东西最养胃 艾滋病防治知识 什么是灌木