心遇如何设置心愿礼物

 时间:2026-04-28 21:21:58

1、点击头像

首先进入心遇软件我的页面,点击头像。

心遇如何设置心愿礼物

2、点击我收到的礼物

然后进入个人主页,点击我收到的礼物。

心遇如何设置心愿礼物

3、点击设置心愿礼物

接着进入心愿礼物页面,点击设置心愿礼物。

心遇如何设置心愿礼物

4、点击添加我的心愿

最后进入心愿单页面,点击添加我的心愿即可。

心遇如何设置心愿礼物

  • 小红书直播怎样设置心愿礼物
  • 小红书直播怎么关闭心愿礼物
  • 抖音心愿单如何设置
  • 小红书直播怎么修改心愿礼物
  • 安卓版皮皮如何添加礼物心愿?
  • 热门搜索
    0.0是什么意思 五子登科是什么意思 lpr利率是什么意思 buff是什么意思 红加黄是什么颜色 garden是什么意思 寡宿是什么意思 一月是什么星座 中位数是什么 今天是什么节