番茄小说怎么查看版本号

 时间:2026-05-01 18:03:15

番茄小说怎么查看版本号,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

番茄小说5.5.9

方法/步骤

1:打开手机上的番茄小说,然后我们点击设置。

番茄小说怎么查看版本号

2:之后点击关于番茄。

番茄小说怎么查看版本号

3:然后将进入新的页面,进入完成后便可以查看版本号。

番茄小说怎么查看版本号

  • 番茄小说怎么查看版本号
  • 番茄小说怎么查看版本号
  • 番茄小说如何查看版本号
  • 怎样查看番茄小说APP的版本号
  • 番茄小说版本号怎么查看
  • 热门搜索
    咸粥的做法大全 400字作文大全初中 班服图案大全 大龙虾怎么吃 猪手怎么做好吃 贾谊简介 免费的黄网站网址大全 游戏身份证大全 我的世界天堂怎么去 安全三句半台词大全