小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad设置屏幕使用时间
时间:2026-04-23 20:56:34
1、打开ipad,点击设置选项。
2、然后在左侧点击屏幕使用时间。
3、在右侧根据实际需要,分别设置停用时间等参数即可。
ipad如何限制应用使用时间
ipad如何设置使用时间
ipad时间怎么设置
ipad时间怎么设置
如何给ipad设置应用时间限额
热门搜索
高考成绩怎么查
李宗仁怎么死的
负债率怎么算
苹果4怎么越狱
拉面怎么和面
牛肉饺子馅怎么调
华为充电提示音怎么设置
小孩打嗝怎么办
lr预设怎么导入
paypal怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长