小米微信新密码怎么不能支付

 时间:2026-04-29 09:51:46

1、打开小米微信个人中心,选择【服务】功能,点击进入。

小米微信新密码怎么不能支付

2、在微信服务界面选择【钱包】选项,点击打开。

小米微信新密码怎么不能支付

3、在微信钱包界面点击底部的【支付设置】按钮。

小米微信新密码怎么不能支付

4、在支付设置界面选择【修改支付密码】,重新设置一个密码即可进行支付操作。

小米微信新密码怎么不能支付

  • 秀球花的养护方法
  • 新鲜到货,千兆双核NetGear R6300v2开箱评测
  • 死神vs火影游戏角色怎么变身
  • 名校开放日,你要去看什么?
  • 我的怎么写
  • 热门搜索
    苹果手机怎么升级 word怎么加密 产后抑郁怎么办 睡不着觉怎么回事 卫生间漏水怎么补救 霍家怎么看得上郭晶晶 三角肌怎么练 路虎极光怎么样 总是失眠怎么办 脸上长色斑怎么回事