可得眼镜app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-02 12:51:49

1、进入到可得眼镜app首页后,点秤调牺击【我的】。

可得眼镜app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

可得眼镜app怎样新增收货地址

3、进入管理收货地址界面,点击【新增收各盲货地址】。

可得眼镜app怎样新增收货地址

4、进入新增收货地址扯羞界面,输入收货人、手机号码、所在区域、详细地址、邮政编码,点击【保存】。

可得眼镜app怎样新增收货地址

  • 红商城app怎样新增收货地址
  • 映兔app怎样新增收货地址
  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 可得眼镜app怎样绑定邮箱
  • 视客眼镜网app怎么新增收货地址信息
  • 热门搜索
    重阳节的意义是什么 本科提前批什么意思 秦始皇姓什么 德玛西亚是什么意思 假如时光倒流我能做什么是什么歌 ots是什么意思 路由器是干什么用的 什么是计算机病毒 抗氧化是什么意思 possible什么意思