在一起APP怎么进行真人认证

 时间:2026-04-22 20:39:25

1、单击我的

在【在一起】APP右下角单击我的。

在一起APP怎么进行真人认证

2、单击个人信息

在当前页面上方单击个人信息。

在一起APP怎么进行真人认证

3、单击真人认证

在当前页面找到并单击真人认证。

在一起APP怎么进行真人认证

4、进行真人认证

在当前页面下方勾选阅读并同意,单击开始真人认证,进行人脸识别即可。

在一起APP怎么进行真人认证

  • 怎么查看好看视频的活动规则
  • 快手怎么跨城市发作品
  • 红人直播软件如何开启打卡功能
  • 企鹅号中怎么用微信登录
  • 百家号怎么设置有粉丝关注后私信自动回复呢?
  • 热门搜索
    家常油焖大虾简单做法 里脊肉的做法大全 绿豆芽怎么炒好吃 萝卜腿怎么变细变直 黑盒测试方法 苹果手机怎么查真伪 跳绳减肥的正确方法 自杀的最好方法 康宝莱怎么样 酿酒方法