喜宝汇app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 08:25:25

1、点击我的

打开喜宝汇app后,点击【我的】。

喜宝汇app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

喜宝汇app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

喜宝汇app怎么修改昵称

4、点击保存

进入填写昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

喜宝汇app怎么修改昵称

  • 喜宝汇app怎么绑定支付宝
  • 喜宝汇app怎么修改支付密码
  • 鲸喜淘app怎么修改昵称
  • 京喜如何修改昵称
  • 追书宝app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    如何关闭防火墙 莲子心泡水 身上起疙瘩怎么治 福建旅游地图 0411是哪里的区号 如何注销微信号 体癣怎么治疗 路由器的安装 如何删除脚注 哪里有手工活