大众点评怎么设置扣款顺序

 时间:2026-04-29 05:01:38

1、第一步打开手机,点击大众点评

大众点评怎么设置扣款顺序

2、第二步进去我的界面之后,点击钱包

大众点评怎么设置扣款顺序

3、第三步进去钱包之后,点击右上方设置图标

大众点评怎么设置扣款顺序

4、第四步进去之后,点击扣款顺序

大众点评怎么设置扣款顺序

5、第五步进去之后,可以设置大众点评扣款顺序,根据需要设置

大众点评怎么设置扣款顺序

  • 如何开启盒马付款码付款需要验证支付密码
  • 航班管家怎么添加常用乘机人
  • 大众点评极速支付怎么设置
  • 去哪儿旅行在哪里兑换会员?
  • 同花顺软件如何开启大盘异动提醒
  • 热门搜索
    胶水怎么洗 体癣最好的治疗方法 红烧肉的家常做法视频 红薯叶怎么做好吃 车辆过户保险怎么办 求值域的方法 键盘上的顿号怎么打 怎么修改默认浏览器 周公解梦大全查询梦见 顶楼隔热最好的方法