vivo手机微信视频怎么开美颜

 时间:2026-04-23 14:54:11

1、点击快捷与辅助

点击打开设置的【快捷与辅助】。

vivo手机微信视频怎么开美颜

2、打开视频通话美颜

打开快捷与辅助菜单的【视频通话美颜】。

vivo手机微信视频怎么开美颜

3、开启微信功能

开启微信的美颜功能。

vivo手机微信视频怎么开美颜

4、设置美颜级别

设置微信美颜的基本完成设置。

vivo手机微信视频怎么开美颜

  • vivo手机微信视频怎么开美颜
  • 微信美颜怎么开
  • vivo手机微信美颜在哪里打开
  • vivo手机视频聊天怎么打开美颜
  • 微信视频美颜怎么设置
  • 热门搜索
    怎样可以缓解痛经 油脂性脱发怎么办 怀孕后可以同房吗 鳄鱼可以吃吗 文件丢失怎么找回 山东青年政治学院怎么样 月经期可以喝蜂蜜吗 怀孕多久可以同房 百合花的特点 电脑怎么拍照片