钉钉直播回放怎么转发给好友

 时间:2026-04-30 02:56:29

1、点击直播回放

进入班级群聊,选择界面中的直播回放选项。

钉钉直播回放怎么转发给好友

2、点击三个点图标

选择界面右侧的三个点选项。

钉钉直播回放怎么转发给好友

3、点击链接分享

选择扩展列表中的链接分享选项。

钉钉直播回放怎么转发给好友

4、分享直播回放

复制好直播链接后,发送给好友即可。

钉钉直播回放怎么转发给好友

  • 钉钉直播怎样保存回放视频
  • 钉钉直播回放视频怎么下载
  • 钉钉直播视频怎么转发
  • 钉钉直播的回放怎么保存下来
  • 钉钉直播的回放怎么保存下来
  • 热门搜索
    红糖水的做法 肥牛金针菇的做法 米粉的做法 芒果tv怎么关闭自动续费 熊掌豆腐的做法 电脑没有声音了怎么恢复 书包用英语怎么说 盐蒸橙子的做法 烫面蒸饺的做法 牛肉包子馅做法大全