皮皮app怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-21 16:22:12

1、1。打开皮皮app进来 


皮皮app怎么绑定微信账号?

2、2。在页面点击设置选项 


皮皮app怎么绑定微信账号?

3、3。点进账号绑定、如图所示。


皮皮app怎么绑定微信账号?

4、4。找到微信绑定、点击进来。


皮皮app怎么绑定微信账号?

5、5。在微信里面点击同意、这样就可以绑定成功了。

皮皮app怎么绑定微信账号?

1、1。打开皮皮app进来 


2。在页面点击设置选项 
3。点进账号绑定、如图所示。
4。找到微信绑定、点击进来。
5。在微信里面点击同意、这样就可以绑定成功了。
  • 云上城之歌技能配置怎么修改
  • 魔兽争霸RPG地图《曙光尽头》游戏攻略
  • 逆水寒buff药怎么做
  • 烈焰熔炉如何升到4级?
  • 梦幻西游网页版0氪攻略
  • 热门搜索
    微信拍一拍怎么设置文字 煮鸡蛋的做法 试管婴儿怎么做的全过程 谑怎么读 酸辣白菜的家常做法 鹌鹑蛋的做法家常做法 bird怎么读 蒜苗回锅肉的做法 松鼠桂鱼的做法 蒸肉的做法