手机京东读书app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 05:24:35

1、打开手机【京东读书】软件。

手机京东读书app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机京东读书app怎样清除缓存

3、点击【设置】功能。

手机京东读书app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机京东读书app怎样清除缓存

5、点击【删除】功能。

手机京东读书app怎样清除缓存

6、即可在手机京东读书app中实现清除缓存功能操作。

手机京东读书app怎样清除缓存

1、打开手机【京东读书】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【删除】功能。

6、即可在手机京东读书app中实现清除缓存功能操作。

  • windows临时文件目录
  • 如何打平圆鼻刀?
  • 怎么分辨小青柑好坏?
  • 如何接线Hamilton变送器
  • 幼蝾螈怎么养
  • 热门搜索
    当仁不让的意思 藐视的意思 过眼云烟什么意思 pad是什么意思 安宫牛黄丸的作用 宜的意思 smith是什么意思 惊心动魄的意思 机动车仪表板上如图所示亮表示什么 寓教于乐什么意思