怎么关闭拼多多拼小圈

 时间:2026-04-22 14:07:22

1、找到头像下方的拼小圈

进入拼多多APP的个人中心,找到个人昵称头像下方的拼小圈设置。

怎么关闭拼多多拼小圈

2、打开拼小圈

点击进入该设置后,再点击正上方的拼小圈文字。

怎么关闭拼多多拼小圈

3、关闭拼小圈

打开拼小圈设置后,再把拼小圈关闭就可以了。

怎么关闭拼多多拼小圈

  • 拼小圈关闭了怎么重新打开
  • 拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 拼多多拼小圈如何关闭?
  • 拼多多怎么关闭拼小圈呢
  • 热门搜索
    低音炮怎么接 安子齐的古代生活 开盘价是怎么定的 走马观花是什么意思 文件误删怎么恢复 歌曲我们的生活充满阳光 建行悦生活 bar是什么意思 gb是什么意思 3月18日是什么星座