觅伊如何开启今日缘分

 时间:2026-04-23 00:02:56

1、手机打开“觅伊”App,觅伊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

觅伊如何开启今日缘分

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

觅伊如何开启今日缘分

3、设置界面点击“新消息提醒”打开新消息提醒设置界面

觅伊如何开启今日缘分

4、新消息提醒设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

觅伊如何开启今日缘分

5、“今日缘分”后面的圆点变为绿色即表示觅伊开启今日缘分成功

觅伊如何开启今日缘分

  • 莴苣叶鲜虾米汤是怎么做的?家常教程
  • 养花秘诀大全
  • 要去医院做个检查,如何进行咨询预约?
  • 如何做鲜美的文蛤冬瓜汤
  • LED显示屏控制卡常见问题
  • 热门搜索
    硒的功效与作用 梦见剪头发是什么意思 鸡蛋壳有什么用 ppe是什么意思啊 伊可新什么时候吃 百合花什么时候种植 沙棘的作用和功效 百发百中的意思 tony是什么意思 9527是什么意思