水印相机怎么关闭滤镜

 时间:2026-04-30 00:16:55

1、第一步打开手机,点击桌面的水印相机

水印相机怎么关闭滤镜

2、第二步打开水印相机之后,点击滤镜

水印相机怎么关闭滤镜

3、第三步进去水印相机滤镜界面之后,选择无

水印相机怎么关闭滤镜

4、第四步选择无之后,就关闭水印相机滤镜了

水印相机怎么关闭滤镜

5、第五步返回拍照界面,可以看到已经关闭滤镜了,根据需要使用

水印相机怎么关闭滤镜

  • 小米应用行为记录如何查看?
  • 小米支付正式发布!最详使用教程大全
  • 小米手机怎么查看用户体验计划
  • 小米移动APP在哪查看账号协议
  • 小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
  • 热门搜索
    苦瓜汤的做法 苹果派的做法 涪怎么读 gta5飞机怎么开 牛肉面做法 消防证怎么考取需要什么条件 鱿鱼圈的做法 icloud储存空间已满怎么解决 地瓜做法 咖喱牛肉饭的做法