红米k40如何取消HD?

 时间:2026-04-22 14:53:44

1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。

红米k40如何取消HD?

2、点击需要关闭的SIM卡号。

红米k40如何取消HD?

3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。

红米k40如何取消HD?

1、红米k40关闭HD教程分享

1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。

2、点击需要关闭的SIM卡号。

3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。

  • 红米手机桌面搜索快捷栏怎么去掉
  • 红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
  • 红米k50耗电快怎么解决
  • 小米手机如何设置熄灭屏幕按键快捷方式?
  • 小米手机通知亮屏怎么关闭
  • 热门搜索
    婴儿脸上湿疹怎么办 根号怎么打出来 大米饭怎么做好吃 破碎残阳声望怎么刷 埃尔夫机油怎么样 省略号怎么输入 我喜欢你韩语怎么写 ae插件怎么安装 猪皮冻怎么做好吃 怎么拍视频