小米怎么进入开发者选项?

 时间:2026-04-23 13:49:42

1、进入小米手机设置,点击进入我的设备。

小米怎么进入开发者选项?

2、点击进入全部参数。

小米怎么进入开发者选项?

3、连续点击7下MIUI版本,下方会显示处于开发者模式。

小米怎么进入开发者选项?

4、返回设置,点击进入更多设置。

小米怎么进入开发者选项?

5、在更多设置的最下方就可以找到开发者选项的入口了。

小米怎么进入开发者选项?

  • 奥奇传说怎么调整分辨率
  • 怎样过《求生之路2》教区-公园
  • 用手动剃须刀刮胡须的方法步骤?
  • steam网页浏览器如何删除缓存
  • 联想模拟器如何设置虚拟按键到右边
  • 热门搜索
    心率过快的原因是什么 部落怎么去埃索达 指纹打卡机怎么破解 分类汇总后怎么复制 如何手机赚钱 借记卡是什么卡 窦性心动过速是什么意思 大便颗粒状怎么回事 机智的医生生活 我爱你用韩文怎么写