小米手机怎样给图片添加相框

 时间:2026-04-21 18:20:34

1、点击【相册】

小米手机怎样给图片添加相框

2、选择图片,点击【编辑】

小米手机怎样给图片添加相框

3、点击【相框】

小米手机怎样给图片添加相框

4、选择自己喜欢的相框,点击“对号”确定

小米手机怎样给图片添加相框

5、点击【保存】

小米手机怎样给图片添加相框

6、完成

  • 小米手机杀后台
  • miui14开发者模式怎么关闭
  • 小米手机剩余内存如何显示
  • 怎样开启小米手机的“相机专业模式的RAW模式”
  • MIUI14怎么设置大文件夹
  • 热门搜索
    中暑了怎么办 宫颈肥大是怎么回事 手滛过度怎么调理好 怎么注册商标 猿辅导网课怎么样 逝怎么读 为什么长痘痘 短裤用英语怎么说 牛排怎么煎好吃又简单 信用卡怎么办理