手机快手怎么冻结帐号

 时间:2026-04-22 08:29:47

1、打开手机上的【快手】APP。

手机快手怎么冻结帐号

2、点击左上角的【菜单】图标。

手机快手怎么冻结帐号

3、点击右下角的【设置】选项。

手机快手怎么冻结帐号

4、点击菜单中的【帐号与安全】。

手机快手怎么冻结帐号

5、点击【冻结帐号】选项。

手机快手怎么冻结帐号

6、输入手机号点击【下一步】进行冻结操作。

手机快手怎么冻结帐号

  • 快手帐号怎么冻结
  • 快手帐号怎么解冻
  • 快手怎样解冻帐号?
  • 快手怎么进行帐号解冻
  • 快手的账号冻结在哪里
  • 热门搜索
    末影龙怎么打 猪耳朵怎么做好吃 早泄了怎么办 苹果平板怎么连接电脑 前脚掌疼是怎么回事 熏鱼怎么做 吉利博瑞怎么样 初级会计怎么报名 凯美瑞怎么样 凤眼菩提怎么盘