云闪付app怎么转账到银行卡?

 时间:2026-05-02 06:23:55

1、打开手机,点击云闪付。

云闪付app怎么转账到银行卡?

2、进入云闪付主界面,点击转账。

云闪付app怎么转账到银行卡?

3、进入转账界面,点击转到银行卡。

云闪付app怎么转账到银行卡?

4、进入转账到银行卡,输入收款人姓名卡号,点击确认转账。

云闪付app怎么转账到银行卡?

5、最后输入支付密码即可。

云闪付app怎么转账到银行卡?

6、总结

1、打开手机,点击云闪付。

2、进入云闪付主界面,点击转账。

3、进入转账界面,点击转到银行卡。

4、输入收款人姓名卡号,点击确认转账。

5、最后输入支付密码即可。

  • 霉菌性阴炎怎么得的
  • (1月龄)宝宝发育指标
  • 让你近距离了解艾灸、刮痧、拔罐
  • 荷香饮功效与作用
  • 中专学校有哪些专业
  • 热门搜索
    嗓子疼咳嗽怎么办 伦敦生活第一季 梅河口生活信息网 手机死机怎么刷机 如何保持身体健康 如何更改无线网密码 初三生活作文 死刑如何执行 打呼噜是什么原因 ny是什么牌子