飞书怎么样添加银行卡

 时间:2026-04-21 20:39:29

1、打开“飞书”APP

飞书怎么样添加银行卡

2、点击左上角图标

飞书怎么样添加银行卡

3、选择“钱包”

飞书怎么样添加银行卡

4、选择“银行卡”

飞书怎么样添加银行卡

5、点击添加银行卡

飞书怎么样添加银行卡

6、输入个人银行卡号

飞书怎么样添加银行卡

7、填写身份信息,接收手机验证码完成添加

飞书怎么样添加银行卡

1、1.打开“飞书”APP

2.点击左上角图标

3.选择“钱包”

4.选择“银行卡”

5.点击添加银行卡

6.输入个人银行卡号

7.填写身份信息,接收手机验证码完成添加

  • 如何修改大众点评显示的昵称
  • 漂流瓶怎么取消关注用户
  • 女人如何改变自卑的性格
  • 话本小说如何查看收益问题?
  • 百度贴吧如何查看登录记录
  • 热门搜索
    上市是什么意思 二月是什么星座 懒惰的近义词是什么 鳞状上皮细胞高是什么原因 delicious是什么意思 flash是什么软件 k是什么单位 12月7日是什么星座 梦见杀猪是什么意思 花柳病是什么