千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

 时间:2026-04-21 14:52:00

1、要怎么设置不让陌生人私信我,把音乐图标按下,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

2、接着把【我的】触动下,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

3、简单的把【设置】触动,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

4、【设置】也要我们简单按击开,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

5、紧接着【隐私设置】也按开,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

6、【陌生人可以私信我】就启动了,任何人都可以私信我,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

7、【陌生人可以私信我】就关闭掉,如图。

千千音乐怎么设置不让陌生人私信我?

1、1、把音乐图标按下。

2、把【我的】触动下。

3、把【设置】触动。

4、【设置】也要我们简单按击开。

5、【隐私设置】也按开。

6、【陌生人可以私信我】就启动了。

7、【陌生人可以私信我】就关闭掉。

  • 千千音乐(百度音乐)app如何开启音效设置?
  • 千千音乐怎么设置音乐音效?
  • QQ音乐怎么不让别人私信我
  • 千千音乐怎么设置下载路径
  • 千千音乐隐私设置?千千音乐不让他人私信我们?
  • 热门搜索
    文武贝念什么 打呼噜是什么原因引起的 浅绿色配什么颜色好看 thb是什么货币 i do什么意思 二建成绩什么时候出 pda是什么 19朵玫瑰代表什么意思 微店是什么 含义是什么意思