酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

 时间:2026-05-01 10:11:39

1、点击打开手机桌面上的酷我音乐。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

2、这个过程需要等待几秒钟,等待界面缓冲。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

3、点击右下角的我的。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

4、点击页面中的本地选项。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

5、点击歌曲后面的三个小圆点按钮。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

6、点击评论选项。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

7、在文字输入框输入自己的评论,点击发送。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

8、评论发表成功后会有提示消息。

酷我音乐怎样对本地歌曲进行评论?

  • QQ音乐直播自己开通贵族
  • QQ炫舞手游捏脸教程
  • 搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
  • vivo T1x如何开启人耳定制音效
  • 纸嫁衣3:第二章咒符使用方法
  • 热门搜索
    阳台吊顶用什么材料好 虎踞龙盘的意思 显卡挖矿是什么意思 信噪比是什么意思 蓝底配什么颜色的字 上海有什么好玩的景点 有什么好看的喜剧 心烦意乱的意思 什么什么一什么成语 227是什么意思