云聊APP如何设置关闭好友验证

 时间:2026-04-26 20:43:31

1、首先进入手机系统,找到云聊APP,点击云聊APP图标进入

云聊APP如何设置关闭好友验证

2、进入云聊APP,选择相应的登录方式进行登录

云聊APP如何设置关闭好友验证

3、登录云聊APP成功后,点击我的,查看上方,点击去认证进行账号的实名认证

云聊APP如何设置关闭好友验证

云聊APP如何设置关闭好友验证

4、实名认证完毕后,点击我的,找到下方的我的设置进入

云聊APP如何设置关闭好友验证

5、进入设置,找到隐私设置,点击隐私设置进入

云聊APP如何设置关闭好友验证

6、进入隐私设置,找到需要好友验证,点击右侧的按钮进行关闭完成设置

云聊APP如何设置关闭好友验证

  • 支付宝的注册流程
  • 怎么快速注册有利App
  • 南瓜电影APP如何公开显示我的片单
  • 如何退出微信网页版?
  • 腾讯视频如何设置全速下载模式?
  • 热门搜索
    冲锋衣怎么洗 总是放屁是怎么回事 支付宝的钱怎么转到银行卡 应聘自我介绍怎么说 java怎么读 香菇怎么做 ps怎么新建图层 被骗钱了怎么办 几分之几怎么打出来 虾怎么处理