每日瑜伽如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:39:33

1、首先,在手机桌面上点击打开每日瑜伽

每日瑜伽如何关闭个性化推荐

2、打开每日瑜伽后,点击【个人】

每日瑜伽如何关闭个性化推荐

3、接下来,进入到以下页面,我们点击【设置】

每日瑜伽如何关闭个性化推荐

4、然后我们点击【隐私】

每日瑜伽如何关闭个性化推荐

5、将每日瑜伽【个性化推荐】右侧的开关点击关闭

每日瑜伽如何关闭个性化推荐

6、这下,我们就成功关闭了每日瑜伽个性化推荐啦!

每日瑜伽如何关闭个性化推荐

  • 一个月运动减肥计划 轻松瘦身计划
  • 渐变甲的做法粉紫渐变少女美甲风
  • 弹奏古琴时的准备
  • 宝宝对于周围的东西很感兴趣,会有哪些表现?
  • 上班后食堂集中用餐如何防护?
  • 热门搜索
    晚安的朋友圈说说 闪迪内存卡怎么样 睡不着怎么办啊 怎么祛法令纹 陆风汽车怎么样 在网上怎么买东西 河北旅游职业技术学院 哪里的 qq怎么打空白名字 怎样连接路由器