小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
国际旅行健康证明怎么查看
时间:2026-05-11 09:32:51
1、首先点击发现菜单,点击小程序
2、然后搜索防疫健康码国际版,点击第一个
3、接着点击进入按钮
4、最后点击底部的查看及出示国际旅行健康证明就可以了
没办信用卡,可以贷款买房嘛
墨尔本市区一日游攻略
如何关闭小宇宙不让他人看到我的收听记录
如何关闭苹果手机的微信计步功能?
航班管家APP如何添加关注航班到日历
热门搜索
摩擦力怎么算
卷发发型
儿童感冒药
扰民怎么办
上海自然博物馆攻略
晚上磨牙是怎么回事
晚上睡觉出汗是怎么回事
sai怎么用
重庆城市管理职业学院怎么样
非典怎么消失的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长