YY如何关闭自动声音调节功能

 时间:2026-04-22 07:38:58

1、手机点击打开“YY”。

YY如何关闭自动声音调节功能

2、进入首页后,点击右下角“个人中心”。

YY如何关闭自动声音调节功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

YY如何关闭自动声音调节功能

4、跳转新页面后,查找并点击“自动声音调节”右侧按钮。

YY如何关闭自动声音调节功能

5、按钮变暗,就能关闭自动声音调节功能。

YY如何关闭自动声音调节功能

  • 文明6卡住了怎么办
  • 凉宫杏树喜欢什么礼物
  • 文明6画面卡死但是有声音
  • apex英雄怎么导入
  • apex私人锦标赛怎么开
  • 热门搜索
    假惺惺的意思 阳台吊顶用什么材料好 娓娓动听的意思 什么叫微信 春梦是什么意思 彦的意思 可望而不可及的意思 cg是什么意思 什么电饭锅好 胎儿头位是什么意思