附近寻伴聊天交友怎样设置账号绑定功能

 时间:2026-04-24 04:16:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近寻伴聊天交友怎样设置账号绑定功能

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近寻伴聊天交友怎样设置账号绑定功能

3、第三步,选择【账号绑定】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近寻伴聊天交友怎样设置账号绑定功能

  • 附近寻伴聊天交友怎样设置账号与安全功能
  • 附近寻伴聊天交友怎样清除缓存
  • 同城寻聊交友怎样绑定手机号
  • 附近寻伴聊天交友怎样查看关于
  • 同城寻聊交友怎样绑定微信
  • 热门搜索
    qq特别关心怎么看关心我的人 舌苔厚白是怎么调理 痤疮怎么 手机没信号怎么办 if函数怎么用 月经时间长是怎么回事 脚肿了怎么办 ps怎么添加文字 微粒贷怎么申请 脚背疼是怎么回事