怎么设置手机红包提醒

 时间:2026-05-11 05:34:52

1、下载并打开360手机卫士,进入主界面。

怎么设置手机红包提醒

2、找到位于底部中间位置的工具箱,点击“工具箱”。

怎么设置手机红包提醒

3、点击加号“更多工具”,找到“红包助手”。

怎么设置手机红包提醒

4、点击“添加”,点击右上角的“设置”,根据需要开启或关闭各项。

怎么设置手机红包提醒

  • 怎么设置红包提醒
  • 微信红包提醒怎么设置
  • 如何设置微信红包来了提醒功能
  • 红包提醒怎么设置
  • 微信红包提醒怎么设置
  • 热门搜索
    效率的意思 杜兰特什么时候复出 浮云是什么意思 蝙蝠衫配什么裤子 性情的意思 街角的祝福 围绕中心意思写 钓鱼执法是什么意思 柚子和什么不能一起吃 急中生智是什么意思