趣头条怎么看设备信息

 时间:2026-05-03 16:50:36

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

趣头条怎么看设备信息

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

趣头条怎么看设备信息

3、第三步:

找到【个人信息收集清单】

点击进入

趣头条怎么看设备信息

4、第四步:

点击【设备信息】查看

,即可。

趣头条怎么看设备信息

  • 怎么看允许趣头条查看网络状态信息
  • 怎么看给趣头条App评分
  • 趣头条怎么看字体大小
  • 趣头条怎么看提现支付宝账号
  • 趣头条怎么看设置密码
  • 热门搜索
    promote是什么意思 xml是什么 辣台妹是什么意思 dsp是什么意思 brief是什么意思 绿卡是什么意思 allow是什么意思 深圳有什么好吃的 cto是什么意思 汽油什么时候降价