小红书怎么清空浏览记录

 时间:2026-05-16 05:49:40

1、在小红书我界面,单击【菜单】。

小红书怎么清空浏览记录

2、在菜单界面,单击【浏览记录】。

小红书怎么清空浏览记录

3、在浏览记录界面,单击【管理】。

小红书怎么清空浏览记录

4、在管理状态勾选全选,单击【删除】。

小红书怎么清空浏览记录

5、单击【确认】,这样就清空成功。

小红书怎么清空浏览记录

  • 小红书浏览记录怎么清空
  • 小红书浏览记录怎么清空?
  • 小红书怎么清空浏览记录
  • 小红书怎么清空浏览记录
  • 小红书如何清空浏览记录
  • 热门搜索
    三门峡旅游景点大全 感冒可以喝咖啡吗 生死狙击怎么开挂 发育不良怎么办 华山景区 世界旅游景点 锡纸可以放微波炉吗 速尔快递怎么样 图片太大怎么缩小 霞浦旅游