微信怎样看当月亲属卡剩余额度

 时间:2026-05-01 15:37:06

1、开启微信进到【我】页面,选择【服务】。

微信怎样看当月亲属卡剩余额度

2、选择【钱包】。

微信怎样看当月亲属卡剩余额度

3、选择进到【银行卡】。

微信怎样看当月亲属卡剩余额度

4、在这里就可以查看到自己亲属卡当月所剩余额度的情况了。

微信怎样看当月亲属卡剩余额度

1、开启微信进到【我】页面,选择【服务】。

2、选择【钱包】。

3、选择进到【银行卡】。

4、在这里就可以查看到自己亲属卡当月所剩余额度的情况了。

  • 亲属卡怎么看剩余额度
  • 如何查看微信亲属卡消费上限以及剩余额度?
  • 亲属卡在哪里查看
  • 微信亲属卡的额度在哪里看
  • 微信亲情卡支付对方能看到详细购买吗
  • 热门搜索
    婴儿吐奶怎么办 米线怎么做 美图秀秀怎么去水印 大便出血是怎么回事 女性尿频是怎么回事 红血丝怎么消除小偏方 怎么会忘了情 让我丢了你 三方协议怎么签 眼球突出怎么恢复 我的世界怎么驯服狼