小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机麦克风权限哪里设置
时间:2026-04-30 23:50:04
1、点击“i管家”,选择“软件管理”。
2、点击“软件权限管理”。
3、向下滑动,点击“软件权限管理”,点击“录音”即可设置。
4、总结如下。
vivo手机麦克风权限哪里设置?
抖音怎么开启大字模式
vivo手机麦克风权限哪里设置?
etc上显示id1estate是什么意思
快手上热门技巧--必读
热门搜索
怎么做微信小程序
游记怎么写
瘦金体怎么练
怎么卖萌
炸酱面怎么做好吃
汽车点烟器怎么用
knee怎么读
眼袋怎么快速消除
手机怎么省电
怎么唱
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长