迅雷11绑定手机号码的方法

 时间:2026-04-22 21:26:50

想知道迅雷11怎么绑定手机号码?这期为大伙带来的内容,就讲述了迅雷11绑定手机号码的方法,对这篇文章感兴趣的用户,快来下文好好学习吧。

迅雷11怎么绑定手机号码?迅雷11绑定手机号码的方法

      1、进入迅雷,点击头像

迅雷11绑定手机号码的方法

      2、进入个人中心设置,点击编辑个人资料

迅雷11绑定手机号码的方法

      3、进入编辑资料设置,点击账号安全,然后点击立即绑定即可

迅雷11绑定手机号码的方法

  • 迅雷怎样绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何与微信绑定
  • 迅雷怎么更换绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 热门搜索
    印象笔记怎么用 震旦博物馆 圣诞节怎么过 淘口令怎么用 乐而雅卫生巾怎么样 屁股怎么瘦下来 自信的近义词 鲜艳的近义词 亲切的近义词 炉甘石治湿疹怎么样