国家反诈中心APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-24 21:44:10

1、打开国家反诈中心APP后,点击【我的】。

国家反诈中心APP怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【反馈与帮助】。

国家反诈中心APP怎么提交意见反馈

3、进入反馈与帮助,点击【我要反馈】。

国家反诈中心APP怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈,选择问题类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

国家反诈中心APP怎么提交意见反馈

  • 塞班手机下载手机QQ2013
  • OPPO R831T如何卡刷
  • 手机浏览器如何选择神马搜索引擎
  • win10怎么设置删除语言
  • Win8卡在欢迎界面无法启机解决办法
  • 热门搜索
    情况说明书怎么写 安徽师范大学怎么样 今年中秋怎么放假 花呗额度怎么提高 气血两虚怎么调理 我爱你用日语怎么写 身份证件类型怎么填 文化大革命是怎么回事 照片分辨率怎么看 java怎么安装