塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 00:18:56

1、打开塔读小说免费版app后,点击【我的】。

塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐

2、进入我的,点击【设置】。

塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐

3、进入设置,点击【隐私设置】。

塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐

4、进入隐私设置,点击【开启个性化广告推荐】右侧按钮关闭。

塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐

  • 成语什么飘香
  • 什么是八心八箭钻石?
  • 夫妻获得美满婚姻的五大秘诀
  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 怎么设置快跑者同城配送的调度后台端
  • 热门搜索
    考研怎么报名 皮肤松弛怎么办 唯品会怎么样 消化不好怎么办 创世中文网怎么样 图纸比例怎么换算 怎么减掉双下巴 邮件签名怎么设置 宝贝你怎么紧还要我继 iphone怎么连接电脑