快手允许所有人私信设置怎么开启?

 时间:2026-04-23 08:59:08

1、在快手应用我的页面,选择右上角【...】选项罪躲著。

快手允许所有人私信设置怎么开启?

2、在打开菜单窗口,选择【设置】选项。

快手允许所有人私信设置怎么开启?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

快手允许所有人私信设置怎么开启?

4、在盯选隐私设置页面,选择【谁可以私信我】选项。

快手允许所有人私信设置怎么开启?

5、在谁可以私信我惹爹设置窗口,选择并设置【默认】选项。

快手允许所有人私信设置怎么开启?

  • 快手APP怎么设置私信功能
  • 注销快手账号怎么注销?
  • 怎样申请快手新号
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手如何查看账号信息
  • 热门搜索
    摘要怎么写 稀饭怎么煮 华为手机怎么刷机 我的世界怎么做铁傀儡 头皮痒有小疙瘩怎么办 猥琐怎么读 怡口净水器怎么样 孕妇血压低怎么办 怎么生成目录 咽喉有异物感是怎么回事