微信中怎么查看自己支付的群收款

 时间:2026-04-22 12:21:45

1、打开手机中的微信app,点击右上角的加号

微信中怎么查看自己支付的群收款

2、在弹出的窗口中,点击收付款的选项

微信中怎么查看自己支付的群收款

3、进入收付款的页面后,点击下面群收款的选项

微信中怎么查看自己支付的群收款

4、在群收款的页面中,点击最下面查看我的收款记录

微信中怎么查看自己支付的群收款

5、进入收款记录的页面后,点击右上角三个点的图标

微信中怎么查看自己支付的群收款

6、在弹出的窗口中,点击我支付的群收款,查看即可

微信中怎么查看自己支付的群收款

1、打开手机中的微信app

2、点击加号—收付款—群收款—查看我的收款记录

3、选择三个点的图标,点击我支付的群收款即可

  • 微信群收款怎么使用
  • 微信群收款怎么弄?怎么发起聚餐群成员付款需求
  • 微信群收款怎么用,如何用微信群收款?
  • 巧克力会分泌一种什么物质使人兴奋
  • 项目落地实施涉及哪些成本?
  • 热门搜索
    苹果怎么下载lol手游 实习总结怎么写 右眼皮跳是怎么回事 落枕了怎么办 苹果手机怎么定位 泰康人寿怎么样 验光单怎么看 煎饺怎么做 pdf怎么转换成ppt 戾气怎么读