QQ怎么查看已删除好友

 时间:2026-04-22 01:40:27

1、第一步:启动QQ并登录,如下图所示。

QQ怎么查看已删除好友

2、第二步:然后点击QQ界面左下角的“三”图标,如下图所示。

QQ怎么查看已删除好友

3、第三步:再点击“消息管理”,如下图所示。

QQ怎么查看已删除好友

4、第四步:再点击“已删除的联系人”,如下图所示。

QQ怎么查看已删除好友

5、第五步:然后就能看到删除了哪些好友,如下图所示。

QQ怎么查看已删除好友

  • qq怎么查看删除的好友
  • qq查看删除的好友
  • qq怎么查看删除的好友
  • 手机qq查找已删除的好友
  • qq删除的好友怎么找回
  • 热门搜索
    什么是一次函数 什么是鸡眼 心旷神怡是什么意思 花青素是什么 尿黄是什么病 什么是低血压 90年属什么生肖多少岁 sma是什么意思 人道主义是什么意思 什么是权重