她盼APP怎么关闭定向推送

 时间:2026-05-05 21:48:22

1、进入【她盼】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

她盼APP怎么关闭定向推送

2、点击【设置】,详见下图所示;

她盼APP怎么关闭定向推送

3、点击【消息提醒】,详见下图所示;

她盼APP怎么关闭定向推送

4、点击【定向推送】后的紫色按钮待显示灰色即可关闭,详见下图所示.

她盼APP怎么关闭定向推送

  • 她盼app怎么能开启定向推送?
  • 狮乐购APP怎么关闭定向推送
  • 怎么在每日新闻APP关闭定向推送
  • 沧海时代app怎样关闭定向推送
  • 安卓版她盼如何关闭定向推送?
  • 热门搜索
    笔记本怎么清理灰尘 议论文的特点 贵阳旅游 巢之安效果怎么样 张家界大峡谷景区 吉林师范大学怎么样 旅游活动 安吉旅游景点 怎么查q币余额 温带大陆性气候特点