小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机微信如何启用指纹支付
时间:2026-04-25 21:53:41
1、开启微信软件,选择我版块,边掩三点击支付。
2、找到右上方三个点的图标,块特选择指纹支付。
3、进入到指纹支付界面中,选择开启即可散丽。
苹果手机微信怎么开启指纹支付
苹果手机怎么设置指纹支付
苹果手机如何设置开启微信指纹支付
苹果13微信支付设置指纹怎么操作
iphone14里面如何设置微信面部支付?
热门搜索
光刻机是什么
新风系统是什么
喝牛奶有什么好处
初吻是什么
ugc是什么
角质是什么
霸王别姬是什么意思
海南免税店买什么划算
眼中钉什么意思
pen是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长